Пожалуйста, поверните экран

В шаговой доступности ж/д станция "Снегири", 35 минут до метро "Тушинская"
Надежность покупки, продажа квартир по 214-ФЗ. Застройщик не прибегает к проектному финансированию. Ни одного кредита на строительство - наше неоспоримое преимущество!
Живописнейшая природа Северо-Западного Подмосковья
Вся необходимая инфраструктура
Дома монолит-кирпич
Авторский архитектурный проект
Огороженная территория
Места для активного отдыха, рядом лесной массив, река Истра
Условия для занятия спортом
Новости
22.02.2019

О сроках ввода в эксплуатацию корпусов 13, 14, 15, 16,17

О сроках ввода в эксплуатацию корпусов 13, 14, 15, 16,17
Корпуса 13, 14, 17:
         Закончены  строительно-монтажные работы, дома подключены ко всем инженерным коммуникациям, выполнены  отделочные работы мест общедомового пользования, произведены необходимые экспертизы и обмеры БТИ,  дома  полностью готовы к вводу в эксплуатацию.
        Срок проведения итоговой проверки, получение заключения органа государственного строительного надзора о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию -  апрель-май 2019 г.
 Корпуса 15 и 16:
       Закончены все виды строительно-монтажных работ, дома подключены к инженерным коммуникациям, в том числе, к отопительной системе,  ведутся отделочные работы мест общедомового пользования, срок окончания работ - апрель 2019г.  До 20 мая  будут произведены обмеры БТИ и корпуса будут представлены к итоговой проверке.
       Срок проведения итоговой проверки, получение  заключения органа государственного строительного надзора о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, получение разрешения на ввод объектов в эксплуатацию -  май-июнь 2019 г.
          
        Задержка по вводу в эксплуатацию полностью  готовых домов обусловлена изменениями в Законодательстве в строительной сфере и необходимостью разделения  разрешения на строительство домов  3-й очереди по корпусам.  В настоящее время проводятся и оформляются дополнительные статьи экспертизы, которые позволят разделить  разрешение на строительство, после чего будет назначена итоговая проверка Строительного надзора МО по корпусам, готовым к вводу в эксплуатацию.


  Вернуться к списку новостей
Success Respond