Пожалуйста, поверните экран

В шаговой доступности ж/д станция "Снегири", 35 минут до метро "Тушинская"
Надежность покупки, продажа квартир по 214-ФЗ. Застройщик не прибегает к проектному финансированию. Ни одного кредита на строительство - наше неоспоримое преимущество!
Живописнейшая природа Северо-Западного Подмосковья
Вся необходимая инфраструктура
Дома монолит-кирпич
Авторский архитектурный проект
Огороженная территория
Места для активного отдыха, рядом лесной массив, река Истра
Условия для занятия спортом
Новости
09.07.2017

Отвечаем на вопросы в июле 2017г.

Отвечаем на вопросы в июле 2017г.
В связи с многочисленными вопросами наших Дольщиков, связанными с приостановкой строительных работ корпусов 3-й очереди в начале июля 2017г. на 1 неделю, и в связи с Арбитражем по поводу арендной платы земельного участка, сообщаем следующее:
- приостановка в начале июля была связана с оповещением МЧС о неблагоприятных погодных условиях и возможных рисках падения кранов вследствие приближения штормов и ураганов в Московском регионе. Мы сочли возможным дать нашим рабочим краткосрочный отдых в связи с погодными условиями, и считаем нужным еще раз сообщить, что Застройщик имеет право организовывать строительный процесс так, как считает это наиболее целесообразным.
- Земельный участок 40 Га, на котором ведется строительство нашего комплекса, уже застроен примерно на 1/2, но Застройщик по-прежнему вынужден оплачивать аренду всего участка, так как Администрация муниципального образования г.Истра не торопится с отсечением застроенной его части и пересмотра суммы арендной платы. Сообщаем также, что задолженность по арендной плате земельного участке погашена по состоянию на 01 июля 2017г. в полном объеме, а представители Администрации на судебное заседание 03.07.2017 не явились, в связи с чем очередное заседание суда перенесено на конец месяца.


  Вернуться к списку новостей
Success Respond